Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Bestway 52331 94х89х79 см
Детский бассейн с навесом Bestway (Беств) станет центральной частью развлечений в вашем доме, на даче или во время отдыха за городом.
Основные преимущества:
- бассейн с надувным дном и навесом
- быстро и легко устанавливается
- не требует специальной подготовки почвы и не портит ландшафт
- изготовлен из качественного винила
- имеет стильный дизайн
Характеристики
- Размер (ДхШхВ): 94x89x79 см
- Производитель: Bestway.
- Рекомендовано для детей от 2 лет.

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 622 ₴






