Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5763 с родительской ручкой Черный
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5763 с родительской ручкой Черный
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 5763L-15 - этот удобный транспорт для вашего малыша обладает всеми необходимыми функциями для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Созданный с любовью и заботой, Bambi M 5763L-15 предлагает уникальные особенности, включая родительскую ручку для удобного управления, музыкальное сопровождение для развития слухового восприятия вашего ребенка, мягкое кожаное сидение для максимального комфорта и стильного внешнего вида.
Кроме того, этот толокар оснащен багажником, который позволяет родителям удобно хранить все необходимые вещи во время прогулок. А благодаря возможности работать на батарейках, Bambi M 5763L-15 станет надежным и долговечным спутником в играх и приключениях вашего малыша.
Позвольте вашему маленькому исследователю наслаждаться своими приключениями с каталкой-толокаром Bambi M 5763L-15 - идеальным выбором для активных и счастливых детей!

Характеристики модели:
- Управление осуществляется с помощью руля и родительской ручки.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
- Ширина сиденья: 18 см.
- Багажник под сиденьем.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Музыка работает от 2хАА батареек (в комплект не входят).
- 4 колеса пластиковые.
- Диаметр колес: 13 см.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Размеры с родительской ручкой (ДхШ(по колесам)хВ): 75х24х85 см.
- Ширина с подставкой для ног: 42 см.
- Размеры без родительской ручки (ДхШ(по колесам)хВ(со спинкой): 58х24х46 см.
- Высота до руля: 33 см.
- Высота от пола до сиденья: 22 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 14 см.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Вес: 2,7 кг.
- Размер упаковки: 58х29х30 см.
- Вес с упаковкой: 3,2 кг.
Преимущества модели:
Данная модель оборудована родительской ручкой
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 644 ₴










