Детский электромобиль на аккумуляторе Самосвал JS3198 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль на аккумуляторе Самосвал JS3198 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Зеленый

Детский электромобиль JS3198EBLR грузовик, четыре мотора - выполнен в виде самосвала, что позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим водителем грузовика. Эта модель оснащена четырьмя моторами и большим аккумулятором, обеспечивающими отличную производительность и длительное время работы.
Детский самосвал дополнен кузовом, благодаря чему электромобиль можно использовать для сбора урожая, перевозки игрушек. Кузов откидывается с помощью механического рычага.
Детский электромобиль JS3198EBLR имеет большие EVA колеса, благодаря которым ребенок сможет комфортно передвигаться как по ровной дороге, так и по грунтовой дороге. Машина имеет комфортное сиденье со спинкой и ремешком безопасности, который защитит малыша во время движения.
Технические характеристики электромобиля:
- Четыре мотора 2х35W + 2х18W
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Кузов самосвал
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V /1000mA, индикатор зарядки
- Старт - тумблер, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)

Преимущества модели:
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль грузовик | |
| Детский электромобиль грузовик | Детский электромобиль грузовик |
- Цена: 10 999 ₴
















