Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5780 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5780 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Электромобиль детский M 5780EBLR, Jeep - оборудован двухместным кожаным сиденьем, что обеспечивает комфорт при поездках как для ребенка, так и для его друга или сестры. Ремни безопасности гарантируют, что ваш малыш будет защищен во время движения, а большие EVA колеса обеспечивают плавное и устойчивое передвижение по различным поверхностям.
Детский электромобиль M 5780EBLR поставляется с пультом управления, который позволяет вам контролировать движение автомобиля, если ваш малыш еще слишком мал для самостоятельного вождения. Двери джипа открываются, как на настоящем автомобиле, добавляя реализма игровому процессу. Светящиеся фары и веселая музыка делают поездки еще более увлекательными и незабываемыми для ребенка.
Детский электромобиль M 5780EBLR оснащен четырьмя моторами, что обеспечивает достаточную мощность для передвижения по любому типу местности. Большой аккумулятор позволяет долго наслаждаться игрой без необходимости постоянно подзаряжать батарею.

Характеристики:
- Четыре мотора 4х35W
- Аккумулятор 12V/14AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1500mA, индикатор зарядки
- Старт - тумблер, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 4 км/ч
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Есть багажник где можно хранить игрушки ребенка
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 15 999 ₴

















