Детский электромобиль-толокар Трактор с подвижным ковшом Bambi M 5787B Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль-толокар Трактор с подвижным ковшом Bambi M 5787B Красный
Дайте вашему ребенку незабываемый опыт веселого и безопасного приключения с электрическим детским трактором Bambi в синем цвете! Оборудованный двумя мощными моторами по 35 Вт и двумя аккумуляторами емкостью 6V4Ah, этот трактор обеспечивает стабильную и безопасную езду для вашего малыша.
Помимо увлекательной поездки, Bambi также предлагает развлечения в виде встроенной музыки, разъём USB и воспроизведения MP3. Это создает веселую атмосферу и делает каждую поездку незабываемой.
Дайте вашему малышу возможность весело провести время на свежем воздухе с нашим электрическим детским трактором Bambi в синем цвете - и они будут в восторге от каждого момента приключения!

Характеристики модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 2-х лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и педали или родительской ручки.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с пластиковым сиденьем.
- Ширина сиденья: 17 см.
- Высота от сиденья до педали: 14 см.
- Ковш подвижный.
- Управление ковшом осуществляется c помощью 2 рычагов.
- Передние фары светятся.
- Сигнал на панели, MP3, USB, AUX, TF.
- 4 колеса пластиковые.
- Максимальная скорость: 2-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х6V/35W.
- Аккумулятор: 6V/4Ah.
- Время на зарядку: 8-10 часов.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 98х36х48 см.
- Высота до родительской ручки: 76 см.
- Диаметр колес: 15,5 см.
- Вес электромобиля: 6,6 кг.
- Размер упаковки: 60х38,5х37. см.
- Вес с упаковкой: 7,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управление ребенком осуществляется с помощью руля
Управление ковшом осуществляется c помощью 2 рычагов
Сигнал на панели, MP3, USB, AUX, TF.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 3 299 ₴















