Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5728 с родительской ручкой Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5728 с родительской ручкой Красный
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 5728L - представляет собой красивую и функциональную модель, которая совмещает в себе функции толокара.
Детская каталка-толокар M 5728 имеет комфортное кожаное сиденье, для безопасности малыша вокруг сиденья устанавливается бампер безопасности, родители могут управлять машиной с помощью специальной ручки.
Детская каталка-толокар M 5728 снабжена замечательными световыми и звуковыми эффектами, светятся фары, есть музыка.

Характеристики модели:
- Машинку можно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Машинка может использоваться как ходунки для детей, только начинающих учиться ходить, а также в роли каталки.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение самим ребенком путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой.
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 76х42х87 см.
- Длина машинки: 58 см.
- Ширина машинки по колесам: 24,5 см.
- Высота от пола до руля: 36 см.
- Высота до спинки сиденья: 47 см.
- Высота от пола до сиденья: 22 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 14 см.
- Высота до родительской ручки: 87 см.
- Диаметр колес: 14 см.
- Вес: 2,8 кг.
- Размер упаковки: 59х31х30,5 см.
- Вес с упаковкой: 3,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.

Преимущества модели:
Данная модель оборудована родительской ручкой

Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 505 ₴













