Детская машинка металлическая Tesla Model Х 1:24 Синий
Металлическая машинка Tesla Model X100D от производителя Miniauto выполнена с высокой степенью детализации. Открываются 4 двери и оба багажника – передний и задний. Задняя дверь поднимается вверх, как крылья чайки. Коронная фишка модели Тесла от Миниавто – передние поворотные колеса! Их можно покрутить налево и направо, и вращение передается на руль – он тоже поворачивается! Сквозь просветы между спицами колес мы видим детализированные тормозные диски с сегментами красного цвета.
Задние колеса с инерцией. В крышке багажного отсека установлен спойлер-антикрыл. Его можно приподнять или убрать назад. В салоне два ряда кресел, окрашенных в белый цвет, с нанесенными логотипами и надписями "Tesla". Обивка дверей – с белыми вставками. Приборная панель также имеет вставки белого цвета, серебристые элементы голубой монитор.
Лобовое стекло удлиненное – достигает до середины электромобиля и заканчивается на уровне подголовников кресел первого ряда. Боковые зеркала – с нанесением серебристого покрытия. Впереди машины нанесен логотип Tesla. На багажнике также логотип Tesla и надпись Model X 100D. Задний багажник имеет очень вместительный объем. Под крышкой переднего багажника – углубление для перевозки вещей. У автомобилей с ДВС в этом месте расположен именно сам двигатель внутреннего сгорания, но так как автомобили Тесла ездят на заряжаемых аккумуляторах, здесь есть свободное пространство.

Характеристики:
- Размер 20.9*8.5*7см

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴
















