Детский электромобиль Трактор на аккумуляторе Bambi M 5073 с пультом радиоуправления на 3-8 лет Оранжевый
Детский электромобиль Трактор на аккумуляторе Bambi M 5073 с пультом радиоуправления на 3-8 лет Оранжевый
Детский электромобиль Трактор Bambi M 5073 - имеет большие прорезиненные EVA колеса, что позволит с комфортом кататься даже по грунтовой дороге.
Детский электромобиль M 5073 имеет два мощных мотора, а также качественный аккумулятор, пластиковые сиденье в этой модели имеет кожаную накладку, что обеспечивает пользователю дополнительный комфорт, данная модель оборудована спинкой, а также боковой защитой от падения.
Детский электромобиль Трактор Bambi комплектуется пультом дистанционного управления, что позволяет катать на таком тракторе малышей от одного годика, эта модель имеет отличные световые и звуковые эффекты, у трактора светятся передние фары, а также есть музыка.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком посредством нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводится звук.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сидение оборудовано 2 точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 36 см.
- Расстояние от педали до сиденья: 25 см.
- Двери открываются в сторону.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние фары светятся, а также есть страбоскоп.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, TF (режимы переключаются при длительном нажатии на кнопку "Свет").
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Диаметр колес: 33 см.
- Диаметр дисков: 22 см.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Скорость: 3-6 км/ч.
- Имеет 1 скорость в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/ назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 2х12V/25W.
- Аккумулятор: 12V/10Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Размер электромобиля (ДхШхВ): 116х73х72 см.
- Вес: 18,5 кг.
- Размер в упаковке: 114х65х38 см.
- Вес в упаковке: 22,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущество модели:
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, TF (режимы переключаются при длительном нажатии на кнопку "Свет").
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 7 999 ₴






