Детский электромобиль каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5732 с родительской ручкой Желтый
Детский электромобиль каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5732 с родительской ручкой Желтый
Каталка-толокар электромобиль с родительской ручкой Квадроцикл Bambi M 5731EBLR - создана настоящего внедорожника, машина имеет большие колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель оборудована родительской ручкой, что позволяет катать на машине малышей.
Детская каталка-толокар M 5731EBLR имеет мягкие EVA колеса, делающие езду более мягкой и комфортной, эта модель может работать от аккумулятора и мотора, в этом случае машина приводится в движение педалью газа, также ребенок может кататься отталкиваясь ногами от дороги.
Характеристики модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 1,5 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления или родительской ручки.
- Пульт дистанционного управления входит в комплект.
- При старте слышно соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет сиденье с эко кожи.
- Ширина сиденья: 14 см.
- Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
- Передние фары светятся.
- Музыка развлечет во время езды.
- На панели приборов MP3, USB, Bluetooth.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 4 колеса выполнены из EVA материала.
- Мощность двигателя: 1х6V/25W.
- Аккумулятор: 6V/4Ah.
- Скорость: до 3 км/ч.
- Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШхВ): 84х44х90 см.
- Длина машинки: 74 см.
- Высота до спинки сиденья: 59 см.
- Высота от пола до сиденья: 35 см.
- Висота от подставки для ног до сиденья: 20 см.
- Высота до руля: 49 см.
- Высота до родительской ручки: 90 см.
- Диаметр колес: 22,5 см.
- Диаметр дисков: 17 см.
- Вес машинки: 6,5 кг.
- Размер упаковки: 70х35х37 см.
- Вес с упаковкой: 7,6 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления или родительской ручки.
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
На панели приборов MP3, USB, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90.5 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 499 ₴













