Детский электромобиль пикап с кузовом Dodge Ram M 5766 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный

10 499 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5766EBLR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль пикап с кузовом Dodge Ram M 5766 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный»
Детский электромобиль пикап с кузовом Dodge Ram M 5766 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Электромобиль джип детский Dodge RAM Bambi M 5766EBLR - данная модель прекрасно подходит юным водителям от 3-х лет. Корпус электромобиля выполнен из качественного пластика, а рама изготовлена из прочного металла что обеспечивает надёжность данной модели. Колёса сделаны из EVA материала которые смягчат езду по неровной дороге. MP3 плеер не даст заскучать и добавит ещё больше веселья при покатушках на данном электромобиле. Управление данной моделью может происходить как из кабины так и дистанционно с помощью пульта управления.
Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводиться звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко кожи.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 36 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 25 см.
- Передние фары светятся.
- Музыка и сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть AUX, SD, MP3 и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 4-8 км/ч.
- Движение вперед и назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM16000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время на зарядку: 10-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 113х59х61 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 64,5 см.
- Диаметр колеса: 27 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Вес: 16,5 кг.
- Размер упаковки: 114,5х57,5х38 см.
- Вес с упаковкой: 21 кг.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Dodge |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Ширина по зеркалам | 64.5 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Dodge |
- Цена: 7 999 ₴












