Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658T световые и звуковые эффекты Синий
Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658T световые и звуковые эффекты Синий
Детская каталка-толокар 658, трактор с прицепом - имеет большие колеса и прочный пластиковый корпус, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, для большего комфорта и безопасности ребенка сиденье оборудовано спинкой, данная модель имеет музыкальный руль, также у игрушки светятся передние фары, что делает езду максимально интересной.
Каталка-толокар 658 станет прекрасным подарком для вашего ребенка, катание на таком тракторе гарантирует малышу массу положительных эмоций и впечатлений. Детский толокар 658 создан в виде трактора, он имеет прицеп, в котором ребенок сможет возить свои игрушки и перевозить разный груз, также трактор комплектуется пластиковой лопаточкой и граблями.

Характеристики модели:
- удобное сиденье;
- музыка;
- реалистичный дизайн грузовика Mercedes;
- пластиковый корпус;
- пластиковые колеса;
- максимальная нагрузка - 25 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 899 ₴












