Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 27,5 D 27,5 дюймов 17 рама Черно-зеленый

6 699 ₴
- В наличии
- Код: Nevada 27,5 D
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 27,5 D 27,5 дюймов 17 рама Черно-зеленый
Azimut Nevada 27,5 D ― это универсальный велосипед начального уровня. Хорошо подойдёт для людей с ростом от 165-175 см. Nevada совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 27,5" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%

Основные характеристики:
- Тип Велосипеда: Горный МТВ
- Пол: Унисекс
- Размер рамы: 17" (на рост от 165 - 175 см)
- Материал рамы: Сталь
- Диаметр колес: 27,5"
- Количество скоростей: 21
- Тип тормозов: Дисковый механический
- Обода: Двойной обод
- Вес велосипеда: 17 кг
- Максимальные вес велосипедиста: 120 кг

Преимущества модели:
Усиленные литые колеса на пром подшипниках
Дисковые тормоза
Подходит как для мужчин и для женщин

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 6 699 ₴







