Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 (3*8) Altus+Suntour+Logan Серо-красный
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 (3*8) Altus+Suntour+Logan Серо-красный
Crosser Solo - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь !) Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano Altus. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.

Основные характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Altus 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310 8 speed.
- Шифтеры: Shimano SL-M315
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prowheel
- Вынос руля: алюминиевый 720мм.
- Руль: Алюминиевый
- Рама : алюминиевая T6061
- Втулки: алюминиевые JOYTECH на шарах
- Покрышка: KENDA
- Тормоза : дисковая гидравлика Logan передний ротор 180мм, задний 160мм.
- Вилка: пружинно - эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки .
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 12 000 ₴















