Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gravel NORD Pro 28" рама 19" Серый глянец
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gravel NORD Pro 28" рама 19" Серый глянец
Велосипед Crosser Gravel NORD PRO - это проверенный народный велосипед Crosser NORD только теперь уже в версии PRO, новая генерация. Можно катать по горным склонам и городским дорогам и шоссе на дальние дистанции.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%

Основные характеристики:
- Рама: Прочная алюминиевая, окрашенная в глянцевый цвет, размер 19 (на рост 170-180)
- Вес велосипеда: 12.9 кг
- Трансмиссия: 1х11 гравийная серия GR9 LTWOO
- Руль: развернутые дропы (края руля развернуты наружу) Алюминиевый
- Подседельный штырь: Теперь алюминиевый с завода!
- Шатуны и каретка: красивая передняя алюминиевая звезда, шатуны Prowheel под квадрат, пром подшипники.
- Кассета: 11S
- Втулки на шариках
- Покрышки: Гравийные Compass
- Тормоза: Дисковые механический REPUTE, роторы передний и задний 160м

Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 14 100 ₴













