Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes EQA250 M 5027 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes EQA250 M 5027 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль Bambi M 5027 - имеет очень крутой и впечатляющий своей реалистичностью дизайн, выполненный по образу и подобию автомобиля Мерседес, данная модель оснащена кожаным сиденьем повышенной комфортности, которое позволяет ребенку в полной мере насладится поездкой.
Детский электромобиль M 5027 имеет амортизаторы и мягкие колёса, что положительно сказывается на езде и делает катание ещё комфортнее, машина имеет в своём арсенале два мотора, а также качественный и ёмкий аккумулятор.
Детский электромобиль Bambi M 5027 может управляться, как самим ребёнком с помощью руля и педали газа, так и его родителями с помощью пульта, в добавок к красивому внешнему виду автомобиль снабжен отличным музыкальным сопровождением и ярким светом фар.
Технические характеристики электромобиля:
- Приводится в движение как самим ребенком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное сиденье из эко кожи.
- Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
- Сидение оборудовано 2-х точечным ремнем безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Есть маленькие колесики для транспортировки.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребенка.
- Возможно соединение Bluetooth, а также есть USB, MP3, AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- 4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения: 3-7 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается с помощью рычага.
- Двигатель: 4х12V/25W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Есть индикатор зарядки батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 112х60( по зеркалам 69 см)х58 см.
- Диаметр колес: 24 см.
- Диаметр дисков: 19 см.
- Вес электромобиля: 19,3 кг.
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 115х63х33 см.
- Вес в упаковке: 23, 4 кг.
- Максимальная нагрузка: до 50 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 9 999 ₴












