Горка для купания El Camino ME 1107 SHELL Gray Серый

649 ₴
- В наличии
- Код: ME 1107 SHELL Gray
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания El Camino ME 1107 SHELL Gray Серый
Горка для купания El Camino Shell 1107 идеально дополнит силиконовую ванночку или будет служить отдельным удобным аксессуаром для купания младенца.
Использование горки значительно облегчит процесс купания крохи, так как Вам не прийдется держать малыша на протяжении всего процесса купания. Ваши руки будут свободны, а малышу будет очень комфортно.
- Горка имеет анатомическую форму.
- Складная подножка обеспечит компактное хранение.
- Материал: силикон, пластик.
- Размеры горки: 55*30*23 см.

Цвет на выбор: (нажимай на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Горка для купания | |
| Горка для купания | Горка для купания |
- Цена: 649 ₴










