Баунсер качели-шезлонг для новорожденных EL Camino IZZY ME 1178 Gray Серый

2 418 ₴
- В наличии
- Код: ME 1178 Gray
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баунсер качели-шезлонг для новорожденных EL Camino IZZY ME 1178 Gray Серый

Шезлонг EL Camino IZZY – — идеальное решение для родителей, которые хотят обеспечить своим детям комфорт и безопасность с первых дней жизни. Благодаря этому ваш малыш сможет вполне естественно развивать моторику во время игры или отдыха.
1. Каркас и конструкция
- Материал: Прочный металлический каркас с пластиковыми элементами.
- Основа: Закругленное, что позволяет шезлонгу плавно раскачиваться под движениями ребенка или с помощью взрослого.
- Складная конструкция: Возможно, предусмотрена возможность складывания для удобного хранения и транспортировки.
2. Комфорт для ребенка
- Чехол: Изготовлен из мягкой, дышащей ткани лен, приятной на ощупь. Съемный и легко стирается.
- Эргономика: Спинка имеет анатомическую форму, обеспечивая правильную поддержку спины и головы малыша.
- Ремни безопасности: 3-х точечные ремни надежно фиксируют ребенка, предотвращая его выпадение.
3. Функциональность
- Режим качания: Может работать как качель, убаюкая ребенка.
- Регулировка наклона: Есть 3 положения спинки для отдыха и игры.
4. Безопасность
- Устойчивая база: Предотвращает переворачивание.
- МатериалыГипоаллергенные и безопасные для малыша.
- Соответствие стандартам: Часто такие изделия проходят сертификацию безопасности для детей.

Достоинства модели:
Есть 3 положения спинки для отдыха и игры

3-точечные ремни безопасности

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
ИНШИ КВИТИ И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВИ МОЖЕТЕ ПОМИРАТИ НАЖАВ ↓Ω
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 620 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 2 418 ₴













