Детская качеля напольная Babyroom Casper Качеля для ребенка в дом Графит желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская качеля напольная Babyroom Casper Качеля для ребенка в дом Графит желтый
Детская напольная качель Babyroom Casper предназначена для детей от 4 мес. до 3 лет. Быстрое и компактное складывание. Специальный механизм позволяет практически одним движением сложить и разложить качели. Ограничитель и специальный механизм, предохраняют от сложения. Регулируемая спинка. Ограждение - барьерка безопасности. Мягкие ручки на качели. Ремни безопасности 3-х точечный. Идеально вариант как для дома, так и для улицы.
Ограничитель и специальный механизм предохраняют от самовольного складывания.

Характеристики:
- Качели подходит как для использования в помещении, так и на улице.
- Спинка сиденья регулируется в 2-х положениях.
- 3-х точечные ремни безопасности надежно удержат ребенка на месте.
- Бампер предназначен для дополнительной безопасности.
- Мягкие ручки на качели.
- Специальный механизм защитит от произвольного складывания.
- Быстро и компактно складывается, в сложенном месте занимает мало места.
- Размер качели (ДхШхВ): 110х65х130 см.
- Размер упаковки: 65х5х130 см.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 4-х месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 65 см |
| Качеля напольная | |
| Качеля напольная | Качеля напольная |
| Детская качеля напольная | |
| Детская качеля напольная | Детская качеля напольная |
- Цена: 2 699 ₴





















