Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 50051 Кроватка для ляльки розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 50051 Кроватка для ляльки розовая
Качественный металлический каркас, залог качества и долголетия данной игрушки.
Ткань можно легко снять и постирать, или даже протереть губкой. Манеж для куколок легко складывается и переноситься. А яркая коробка делает его просто замечательным подарком для девочки, которая любит своих кукол, ухаживает за ними и ложить спать.
Рекомендуемый возраст: +3 года
Включает в себя: Дорожную кроватку.
Примерные размеры: высота 30 см, ширина 50 см и глубина 29 см.
Внутренние размеры кроватки: 46х26 см.

Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 999 ₴







