Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 5056 для детей 3-8 лет Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 5056 для детей 3-8 лет Красный
Детский электромотоцикл Bambi M 5056 - создан в виде крутого спортивного мотоцикла езда на котором гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована замечательными световыми и звуковыми эффектами, что поможет сделать поездку очень интересной.
Детский мотоцикл M 5056 комплектуется двумя маленькими страховочными колесиками, они помогут ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем, байк имеет мягкие EVA колеса, которые оборудованы светодиодной подсветкой, также у данной модели светятся передние и задние фары.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводиться в движение ребенком нажатием кнопки и ручки газа.
- Педаль - тормоз.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 20 см.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечиваются колеса.
- Подсветка колес включается/выключается долгим нажатием кнопки сигнала на приборной панели.
- Музыка и сигнал развлекут во время езды.
- На панели приборов есть MP3, USB-разъем и AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Мотоцикл оборудован зеркалами заднего вида.
- 2 колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрено 2 дополнительных маленьких колесика.
- Предусмотрена подножка.
- Скорость: до 7 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х45W/12V.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 123х52х80 см .
- Высота от пола до сиденья: 53 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 38 см.
- Высота до руля: 60 см.
- Диаметр колес: 37 см.
- Диаметр дисков: 30 см.
- Вес мотоцикла: 17, 54 кг.
- Размер упаковки: 114х40х58 см.
- Вес с упаковкой: 22,64 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Дополнительные колеса чтобы ребенок не упал
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 17.54 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 8 499 ₴




















