Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе мотор 250W SN-ED13B для детей от 8 лет синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе мотор 250W SN-ED13B для детей от 8 лет синий

Характеристики электромотоцикла:
- Мотор: 250 Вт, постоянный ток
- Батарея: 36 В / 12 Ач X 3
- Электрический старт
- 3 варианта скорости
- Корпус: сталь
- Максимальная скорость: 23-27 км/ч
- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 18 - 25 км
- Колёса, литые, легко сплавные, колеса, передние и задние 14 дюймов
- Управление скоростью при помощи ручки газа
- Светодиодный индикатор уровня зарядки аккумуляторов на ручке газа
- Тормоз передний / задний: дисковый
- Задняя подвеска: с одним регулируемым амортизатором
- Грузоподъемность: 90кг G.W / N.W. 25 / 21кг
- Размер: 128 х 63 х 85 см

Преимущества модели:
Дальность действия: 18 км-25 км

Максимальная скорость: 27 км/ч

Макс. Грузоподъемность: 90 кг
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 14 999 ₴












