Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4062 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4062 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль M 4062 EBLR Mercedes, кожаное сиденье, белый - создан по образу и подобию настоящего автомобиля Mercedes, данная модель оборудована мягким кожаным сиденьем со спинкой, которое делает езду максимально комфортной. Детский электромобиль M 4062 EBLR оснащен двумя мощными моторами, которые работают от аккумулятора, корпус игрушки выполнен из крепкого пластика, колеса сделаны из мягкого EVA, что помогает сделать езду ещё более комфортной, у автомобиля открываются две двери, есть декоративные зеркала.
Детский электромобиль M 4062 EBLR гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, автомобиль оснащен световыми и звуковыми эффектами, они будут развлекать малыша во время поездки.

Технические характеристики электромобиля:
- Рекомендованная нагрузка на машинку до 30 кг
- Рекомендованный возраст от 2 до 8 лет
- Заводится нажатием кнопки
- Медленный старт и медленный стоп (начинает ехать и остановка плавная, без рывков)
- Скорость развивает 3-5 км/час
- В кабине электромобиля 1 скорости, на пульте РУ 3 скорости
- Пульт управления 2,4G, радиус действия до 20 метров (питание от батареек, в комплект не входят)
- Сиденье одноместное с чехлом из эко-кожи
- Ремни безопасности пятиточечные
- Амортизация задних колес
- Покрышка EVA, диск пластик, размер колесо/диск 23/18 см
- Вес мобиля 13 кг
- Длина 109 см
- Ширина по зеркалам/по колесам 67 см/58 см
- Высота 48 см
- Два мотора 2*20W/12V/RPM16000
- Аккумулятор 12V4,5AH, время на зарядку 8-12 часов, время на езду 1-2 часа
- Зарядка (адаптер) 12V/1000mA
- Свет: фары, стопы, панель приборов
- Звук: музыка, сигнал, звук мотора при старте, регулировка громкости
- MP3 разъем
- SD слот+карта памяти
- USB вход
- Индикатор батареи
- Открываются двери
- Корпус из прочного пластика

Преимущества модели:
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Bambi M 4062EBLR | |
| Детский электромобиль Bambi M 4062EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4062EBLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 6 999 ₴














