Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M 4299 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет автопокрас черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M 4299 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет автопокрас черный»
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M 4299 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет автопокрас черный
Электромобиль с пультом управления Bambi M 4299EBLR оборудован одним кожаным сиденьем и 5-ти точечным ремням безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть USB, SD. Свет передних и задних фар, музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 1-го года.
- Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное кожаное сиденье.
- Сиденье оборудовано 5-ти точечным ремнём безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Есть родительская выдвижная ручка и маленькие колесики для транспортировки.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, SD.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- 4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Максимальная скорость движения: 2-8 км/час.
- Движение вперед/назад переключается с помощью рычага.
- Двигатель: 4х12V/RPM15000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Есть индикатор зарядки батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х64(по зеркалам 73 см)х55 см.
- Диаметр колес: 26 см.
- Диаметр дисков: 20 см.
- Вес электромобиля: 18,9 кг.
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 116х65х45 см.
- Вес в упаковке: 24,6 кг.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.

Преимущества:
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 73 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 10 499 ₴


















