Детский музыкальный развивающий столик HE0518 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик HE0518 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Развивающий центр игровой НЕ0518 разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- отменно подобранная пастельная цветовая гамма, которая гармонично сочетается между собой и создает настоящую феерию цвета;
- съемное музыкальное пианино;
- вращающийся бочонок с гремящими элементами;
- дисковой номеронабиратель со звонкой трещоткой;
- фруктовый тренажер для кистей;
- бабочка перевертыш;
- разнофактурные бусины и колечки;
- игровая фигурка в виде милого животного с мягким грызунком;
- игра с шариками;
- баскетбольное кольцо.
Функции музыкальной погремушки:
- 2 режима регулирования громкости;
- звук пения птички и проигрывания веселой мелодии в так данного звука;
- клавиши пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”;
- успокаивающие колыбельные;
- приятные мелодии;
- мягкий резиновый прорезиватель;
- яркий дизайн.

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 510 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 599 ₴












