Детский 2-месный электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover 5055 с пультом р/у красный цвет
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover M 5055 с пультом р/у для детей 3-8 лет красный
Двухместный электромобиль разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами для того, чтобы развивать навыки вождения автомобиля у детей от 3 лет. Движение детского электромобиля Range Rover достаточно плавный благодаря отличному сцеплению EVA-колес с поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка, а также реастату плавного хода.
Удивительно яркий, красивый детский электромобиль станет настоящим другом для Вашего малыша. Итак, узнаем, за что же так ценят начинающие водители, а также их родители, детский электромобиль

Характеристики электромобиля:
- Ключ зажигания, 2 шт в комплекте
- Максимальная скорость — 6-8 км в час.
- Аккумулятор 12V14AH (аккумулятор под сиденьем)
- Время езды на 1 зарядке 2-3 часа.
- 4 мотора по 35W, полный привод, RS 550
- Передние и задние амортизаторы
- Пульт управления BLUETOOTH 2.4G, 50 метров
- MP3, micro SD, USB + стандартные мелодии
- 2-точечный ремень безопасности
- Сиденье экокожа, 47 см около
- Колеса EVA, размер 28 см.
- Дорожный просвет 14 см.
- Чемодан ручка.
- Дверь открывается, капот открывается
- Размеры коробки 134 x 72 x 38 см
- Размер машинки 128-82-64 см

Достоинства модели:
Высокий клиренс, чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери, чтобы ребенку было проще залезать внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл/выкл. света (ключим)

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Rover |
- Цена: 14 999 ₴




















