Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный шезлонг для куклы DeCuevas 51441 регулируемая спинка

Шезлонг для куклы 51441. Шезлонг для куклы идеально подойдет как для большого пупса, так и для большой мягкой игрушки. Ваш ребенок будет всегда рад такому подарку.
Характеристики:
- Тип: шезлонг
- Назначение: для куклы
- Материал: текстиль, металл
- Количество дизайнов: 1
- Размер: 31х37х35 см
- Размер упаковки: 41х60х10 см
- Упаковка: пакет
- Цвет: разные цвета
Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 599 ₴




