Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку Limo Toy HB 0004 проекция звездного неба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку Limo Toy HB 0004 проекция звездного неба
Карусель на кроватку Limo Toy HB-0004 подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха. Приятные мелодии помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.

Особенности:
- Тип: карусель на кроватку
- Материал: пластик
- Тип питания: батарейки
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Проектор ночного неба
- Количество подвесок: 5
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 50х34х12,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Limo Toy

Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Limo Toy |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Мобиль для кроватки | |
| Мобиль для кроватки | Мобиль для кроватки |
- Цена: 1 129 ₴






