Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) El Camino ME 1110 i-FIX Dark Gray

4 222 ₴
- В наличии
- Код: ME 1110 Royal Dark Gray
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) El Camino ME 1110 i-FIX Dark Gray»
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) El Camino ME 1110 i-FIX Dark Gray

Замечательное автокресло EL Camino ME 1110 i-Fix предназначено для детей до 15-ти месяцев и ростом от 40 до 87 см. Оно отличается максимальным удобством, практичностью и надежностью. Автокресло гарантирует ребенку максимальную безопасность и высокий уровень комфорта благодаря мягкому дополнительному вкладышу. Для удобной переноски предусмотрена специальная ручка.
Характеристики:
- Автокресло относится к группе 0+, то есть, рассчитано для детей с момента рождения и примерно до 15 месяцев.
- Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size и предназначено для ребенка ростом от 40 до 87 см.
- Устанавливается против хода движения автомобиля на заднем сиденье за водителем или за пассажиром с помощью штатных ремней безопасности, возможна установка на переднее пассажирское сиденье при условии возможности отключения подушки безопасности или ее отсутствия.
- Дополнительно в комплекте зажим для ремня.
- Автокресло регулируется в 3-х положениях по наклону и длине.
- Подголовник регулируется в 2 положениях.
- 3-х точечные ремни безопасности регулируются по высоте.
- Мягкий вкладыш для самых маленьких детей с эффектом памяти, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
- Регулируемый капюшон, защищающий ребенка от ветра и солнца, входит в комплект.
- Автокресло оснащено удобной ручкой для переноски.
- По мере загрязнения чехол можно снять и постирать в щадящем режиме.
- Материал: пластик, полиэстер/лен.
- Размеры автокресла (ГxШxВ): 60x44x60 см.
- Вес: 4,8 кг.
- Размеры упаковки: 70x44x35 см.
- Вес в упаковке: 5,8 кг.
Преимущества модели:
Солнцезащитный козырёк выручит как в автомобильных путешествиях, так и на прогулках на улице.
Удобна ручка для переноски позволяет без труда трансформировать автокресло в прогулочный модуль или детский шезлонг.
Конструкция кресла создана таким образом, чтоб малыш чувствовал себя комфортно, словно в надёжных маминых руках, а также учитывает анатомические особенности хозяина.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Детское автокресло | |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Автокресло для ребенка | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
- Цена: 4 222 ₴

















