Детские музыкальные ходунки - качалка с родительской ручкой 5в1 Bambi M 3656A серый
Детские музыкальные ходунки - качалка с родительской ручкой 5в1 Bambi M 3656A серый
Детские ходунки Bambi M - подойдут для деток возрастом от шести месяцев. При этом необходимо убедиться, что малыш самостоятельно уверенно держит спинку и шею. Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что позволяет дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на семи поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении. Также предусмотрены два стопора. Интерактивная панель с звуковыми и световыми эффектами.

Характеристики модели:
- Работают от батарейки типа 2АА (в комплект не входят)
- Колеса 7 шт, диаметр 7см
- Стопоры 2шт
- Материал: Пластик
- Размеры: 66,5см/58,5см/57см
- Высота от пола до столика: 37см/41см
- Высота от пола до сиденья: 24см/28см
- Высота от пола до спинки: 50см/54см
- Возрастная группа : 6м+

Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.

Шасси на семи поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.

Также предусмотрены два стопора. Интерактивная панель с звуковыми и световыми эффектами.

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 57 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 1 699 ₴











