Детская машинка металлическая Mercedes-Benz Brabus G800 DC24251 1:24 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Mercedes-Benz Brabus G800 DC24251 1:24 черная
Игрушечный джип имеет такие функции, как Потяните за руль и амортизацию пружинного удара. Нажмите на переднее колесо, чтобы включить светильник и звук. Дверь, капот и багажник можно открыть, чтобы увидеть подробный интерьер. Есть имитация звука и светильника, передние и задние автомобили оснащены светодиодным светильником.

Характеристики:
- Открываются 4 двери, капот и багажник;
- Полностью рабочая подвеска;
- Открывается люк на крыше модели;
- Складывающиеся зеркала;
- Выдвижные пороги (подножки);
- Открывается бокс для запаски;
- Светятся передние и задние фары;
- При активации световых эффектов можно наблюдать “звездное небо” в салоне модели, которое переливается разными цветами;
- Присутствует рев двигателя;
- Pull Back Function.
- Размер машинки 20*9*9 см

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 999 ₴
















