Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 5028 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска

10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5028EBLRS-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 5028 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска
Джип Bambi M 5028 выполнен в стильном дизайне и оборудован удобными кожаными сиденьями с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.

Технические характеристики электромобиля:
- Автопокраска
- Мотор 4*25W
- Батарея 12V10AH
- Скорость 3-7 км/ч
- длина 114см
- ширина 59см
- высота 53,5см
- расстояние от сиденья до педалей 27см
- ширина посадочного места 40см
- Вес 19,3кг
- Максимальная нагрузка до 50 кг
- Рекомендуемый возраст от 3 – 8 лет
- Старт с кнопки, звук мотора
- 2 скорости в машине, 3 скорости на пульте управления 2,4G, идет в комплекте
- Рычаг для переключения направления движения
- Свет фары передние, кнопка для включения/выключения света
- Сидение из экокожи, ремень безопасности 2-х точечный
- Колеса EVA, размер колеса/диска - 24см /19см, задние амортизаторы
- USB, MP3, AUX, регулировка громкости, сигнал на руле, Индикатор зарядки/батареи
- Дополнительно: двери открываются в стороны, дополнительные колесики, для удобного передвижения.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 10 999 ₴
















