Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes SL63 M 5098 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes SL63 M 5098 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Черный
Детский электромобиль M 5098EBLR, Mercedes - имеет по одному мотору на каждом колесе, что позволяет машине с легкостью преодолевать даже крутые подъемы, машина комплектуется аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку кататься без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5098EBLR имеет пульт дистанционного управления, что дает возможность родителям катать на авто малышей от одного годика, потом став чуть старше ребенок сможет водить машину сам с помощью руля и педали газа.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет одно 2-х местное кожаное сиденье.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 46 см.
- Расстояние от сидения до педали: 30 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть FM-радио, AUX, MP3, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Двери открываются в стороны.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 3-8 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM12000.
- Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 126х65х50 см.
- Ширина по зеркалам: 76 см.
- Диаметр колеса: 26 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Вес: 20,7 кг.
- Размер упаковки: 128х66х32,5 см.
- Вес с упаковкой: 24,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.

Преимущества модели:
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть FM-радио, AUX, MP3, USB

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 20.7 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 12 499 ₴





















