Детский электромобиль мотоцикл Bambi 4262 Мотоцикл на аккумуляторе для детей 8-12 лет белый с синим

13 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4262EL-1-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль мотоцикл Bambi 4262 Мотоцикл на аккумуляторе для детей 8-12 лет белый с синим
Детский электро-мотоцикл M 4262 поможет Вашему ребенку развить координацию, и сделает его прогулки на свежем воздухе незабываемыми!!!
Мотоцикл выглядит очень реалистично, имеет декоративные зеркала и ветровое стекло.
Данная модель отличается хорошей маневренностью, а также высокой скоростью.
Этот мотоцикл сочитает в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, корпус сделан из прочного противоударного пластика, а эргономичное сиденье позволит ребенку сполна насладится ездой.
Модель M 4262 имеет звуковые и световые эффекты
Мотоцикл оснащен мощным двигателем мощностью 250 Ватт, благодаря чему способен развивать скорость до 20 км/час, а также двумя 12 Вольтными аккумуляторами. Колеса сделаны из мягкого материала EVA, а для дополнительного комфорта сзади установлены амортизаторы.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ Bambi M 4262:
МП3 плеер

Газ на ручке

Задние фонари

Мягкое сиденье из экокожи

Световые эффекты

Мощный двигатель 250 W
♦позволяет мотоциклу развивать скорость до 20 км/час♦
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Производитель может менять некоторые детали дизайна в зависимости от партии !!!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Один из самых быстрых мотоциклов для детей в Украине;
- Рекомендован для 8-12 лет;
- Развивается скорость 15-19 км/час;
- Две скорости (тумблер);
- Движение вперед и назад;
- Включается кнопкой на панели приборов, есть звуковое сопровождение;
- Стар ручка газа;
- Тормоз на руле;
- Цепная передача;
- Реалистично светятся передние и задние фары, есть подсветка корпуса;
- Музыка, сигнал на руле;
- Магнитола с MP3, SD слот + карта памяти, USB вход;
- Индикатор заряда батареи;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Мягкое и комфортное сиденье из эко-кожи;
- Колеса из мягкого EVA материала;
- Подножка.
Размеры Bambi Racer M 4262EL:
Длина 106 см;
Ширина 55 см;
Высота общая 65 см / до руля 56 см;
Высота от пола до сиденья 48 см / от подставки для ног до сиденья 32 см;
Диаметр колес 30 см.
Характеристики:
Мотор 1 шт 250W;
Два аккумулятора 2*12V7AH;
Зарядка 24V / 1000mA;
Грузоподъемность до 50 кг;
Вес электромобиля 20 кг;
Поставляется частично в разобранном состоянии;
Перед первым использованием нужно полностью зарядить аккумулятор, время на зарядку 8-12 часов;
Коробка 26,2 кг, 99-41-59 см.
Цвет на выбор жми на картинку для перехода:
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Высота сиденья | 56 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 999 ₴







