Детский электромобиль на аккумуляторе Bentley Mulsanne JE1006 с пультом радиоуправления детей 3-8 лет белый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: JE1006
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Bentley Mulsanne JE1006 с пультом радиоуправления детей 3-8 лет белый
Основой работы электромобиля для детей является привод от 2-х двигателей по 35 Вт каждый и аккумулятора 12 В/7 Ач. В комплект также входит соответствующее зарядное устройство и отображение состояния заряда на экране из кабины. Дополнительные звуковые и световые аттракционы Интерактивные функции в аккумуляторной машине привлекут малышей и не дадут им скучать. Аудио панель в кабине позволит прослушивать любимую музыку через вход MP3, AUX и USB.
Звуковые функции, такие как гудок, также расположены на руле, а светодиодные фонари работают спереди и сзади автомобиля. Безопасное вождение с пультом для родителей Игрушка на аккумуляторе обеспечивает безопасность благодаря ремням безопасности и дверному замку. Есть также функция медленного старта, обеспечивающая мягкий старт автомобиля во время движения.
В комплект входит пульт дистанционного управления для родителей и опекунов. С ним можно проехать автомобиль на расстояние и немедленно приостановить его кнопкой STOP. Кроме того, дистанционное управление изменяет скорость движения на 3 уровнях. Малыши могут наслаждаться 2 скоростями в кабине.
Комфортный Bentley с эко-кожей и поролоном EVA Бентли для детей – это не только стильно, но и очень удобно. Сидение обтянуто крепкой экокожей, на подголовнике нанесен декоративный логотип бренда. Колеса изготовлены из специальной пены EVA. Автомобиль имеет заднюю амортизированную подвеску.

Технические характеристики электромобиля:
- Количество двигателей 2
- Мощность двигателя 35W
- Количество батареек 1
- Емкость аккумулятора 12V/7Ah
- Количество мест 1
- Кожаный материал сиденья
- Колеса из пены EVA
- Панель MP3 AUDIO AUX вход порт USB FM радио
- Кнопка безопасности СТОП есть
- Ремни безопасности да
- Бесплатный СТАРТ да
- Дверь открывается так
- Индикатор заряда да
- Кабель MiniJack
- Длина см 119
- Ширина см 70
- Высота см 49
- Дорожный просвет см 11
- Длина сиденья см 3
- Ширина сиденья см 20
- Высота сиденья (см) 26
- Диаметр круга см 23
- Толщина круга см 9
- Максимальная нагрузка кг 30
- Вес кг 18
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
Можно управлять машиной с пульта, а сам ребенок при помощи руля и педали газа
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Bentley |
- Цена: 10 999 ₴











