Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн прямоугольный Intex 58423 166х100х18 см
Бассейн надувной Intex 57403. Бассейн исполнен в приятных розово-белых цветах, у него надувные бортики и дно. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.

Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Материал: ПВХ
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 166х100х25 см
- Объем: 90 л
- Цвет: Розовый
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 646 ₴








