Детский квадратный надувной бассейн Bestway 52192 (140х140х114 см) с крышей

1 350 ₴
- В наличии
- Код: 52192
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский квадратный надувной бассейн Bestway 52192 (140х140х114 см) с крышей
Особенность надувного бассейна заключается в том, что, при желании, его можно использовать не только на улице в летний период, но и в домашних условиях – в любое время года. Достаточно подыскать подходящее по размерам помещение и позаботиться о том, чтобы влага не причинила вреда напольным покрытиям, если случайно произойдет прокол дна или стенки.
Виниловый надувной бассейн от китайского бренда BestWay предлагается в размерах 140х140х114 см. Квадратная форма и высокие стенки делают его достаточно вместительным. Максимальный внутренний объем составляет 300 л. Прочный материал хорошо справляется с механическими нагрузками. Перед установкой бассейна важно проследить за тем, чтобы площадка под ним была ровной, и исключить попадание посторонних предметов.
Особенность предлагаемой модели надувного бассейна – это крыша, также изготовленная из синтетического влагонепроницаемого материала. Она опирается на две надувных арки и, при желании, может быть демонтирована. Крыша служит защитой от прямых солнечных лучей и осадков. На время сильного ветра, во избежание повреждений, крышу рекомендуется убрать или, на крайний случай, стравить воздух из поддерживающих арок.

Характеристики:
- Длина: 140 см
- Ширина: 140 см
- Высота: 114 см
- Вес: 3,3 кг
- Возраст ребенка: 3+ лет
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Насос: приобретается отдельно
- Объем воды: 265 л
- Производитель: Bestway
- Серия: Canopy Play pool
- Страна - производитель: Китай
- Тент: Есть
- Тип бассейна: классический бассейн
- Толщина материала: 0,24 мм

Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Комплектуется надувной крышей
Большие, широкие стенки обеспечивают комфортное купание с максимальной степенью безопасности.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 265 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 350 ₴






