Семейный каркасный круглый бассейн Bestway Hydrium 561CS с лестницей фильтр-насосом и тентом 549х130 см

66 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 561CS
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway Hydrium 561CS с лестницей фильтр-насосом и тентом 549х130 см
Сборный бассейн Bestway Hydrium 561CS - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества.
Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других похожих бассейнов наружной окраской под дерево.

Характеристики:
- Тип бассейна: Сборные
- Форма басcейна: Круглые
- Объём бассейна (90%), л: 27 221
- Назначение бассейна: Для взрослых
- Цвет: Коричневый
- Класс ПВХ: Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Максимальная защита
- Общая толщина стенок: 0.30-0.40 мм
- Система фильтрации: 5678 л/ч песочная
- Спусковой клапан: Есть
- Вес, кг: 233.6
- Размер упаковки: 85х170х65 см
Комплектация:
- Каркас бассейна (гофрированный лист, стойки, перила, направляющие)
- Мягкая лайнерная чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка песочная Bestway 58497
- Дозатор хлора ChemConnect
- Лестница Bestway 58332
- Подстилка под бассейн Bestway
- Защитный тент
- Сливной клапан
- Скиммерный комплект
- Ремонтный комплект
- Инструкция

Преимущества модели:
В комплекте идет тент который оберегает от мусора

В комплекте идет лестница

Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 27221 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 233.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 66 999 ₴








