Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4259 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокрас красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4259 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокрас красный
Джип Bambi M 4259EBLR выполнен в стильном дизайне и оборудован 2-мя удобными кожаными сиденьями с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумуляторами 2х12V/7Ah. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребёнком путём нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаным сиденьями.
- Сиденья оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка, звук мотора и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются.
- 4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения.
- Мощность двигателя: 4х12V/RPM10000/45W.
- Аккумулятор: 2х12V/7Ah.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 146х75(по зеркалам 85 см)х63 см.
- Диаметр колес: 28 см.
- Диаметр дисков: 22 см.
- Максимальная нагрузка: 59 кг.
- Вес в коробке: 35,5 кг.
- Размер в упаковке: 135х76х43 см.

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Родительская ручка для удобства транспортировки

В комплекте чехол

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 63 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 14 499 ₴
















