Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 5829 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный

8 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5829EBLR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 5829 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный

Детский электромобиль M 5829 Toyota, мягкие EVA колеса - станет настоящей мечтой для любого ребенка, он впечатляет своим мощным и реалистичным дизайном, который идеально передает дух настоящего внедорожника
Детский электромобиль M 5829 - оснащен большими EVA колесами, которые обеспечивают плавное и безопасное передвижение по разным поверхностям. Сиденье с мягкой спинкой гарантирует комфорт даже во время длительных поездок. Ремень безопасности и прочная конструкция делают этот джип не только стильным, но и безопасным выбором для родителей.
Детский электромобиль M 5829 - имеет простое и понятное управление, для самых маленьких водителей предусмотрена возможность управления электромобилем с помощью пульта. Родители могут катать своих малышей, наслаждаясь каждым моментом вместе.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH

Преимущества модели:
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.

Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 8 999 ₴














