Детский развивающий игровой центр Мультикуб Kiddieland 56887

Игровой центр Мультикуб Kiddieland 56887 – интересная развивающая игрушка и великолепный подарок для маленького первооткрывателя. Игрушка имеет форму куба с закругленными углами, изготовлена из качественного пластика. Каждое ребро куба хранит определенный сюрприз. Здесь есть разноцветные клавиши пианино, часики с поворотными стрелками, подвижные шестеренки и тумблеры, мышонок в норке, а также фигурки животных с текстильным оформлением шерстки.
Мультикуб Kiddieland 56887 познакомит малыша с «голосами» животных, поможет развить познавательную активность, потренирует ловкость пальчиков и мелкую моторику, а также органы восприятия. Для работы необходимо 3 батарейки типа АА (в комплекте). Игрушка озвучена на украинском языке.
Характеристика:
- мелкая
- моторика
- сенсорика речи
- память
- логика
- кругозор
- музыкальный слух
- эмоциональное восприятие.
- Узнавайте мир с удивительным мультикубом!
- Упаковка презентационно открыта.
- Питание: 3 батарейки АА (входят в комплект).
- Размер игрушки: 22х22х23 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Тип | Уникуб |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Детская игрушка мультикуб | |
| Детская игрушка мультикуб | Детская игрушка мультикуб |
- Цена: 2 799 ₴














