Детская развивающая игрушка Пирамидка обезьянка Kiddieland 57620

599 ₴
- В наличии
- Код: 57620
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Пирамидка обезьянка Kiddieland 57620

Развивающая игрушка - пирамидка Обезьянка Kiddieland 57620. Развивающая игрушка - ПИРАМИДКА ОБЕЗЬЯНКА порадует не только яркими цветами, но и милой обезьянкой, которая выглядывает с верхушки пирамидки. С ней так весело играть! Функционал: 4 ярких кольца весело и интересно собирать в пирамидку. Пирамидку можно использовать как неваляшку.
Игра с пирамидкой развивает мелкую моторику, восприятие пространства и координацию. А также помогает развивать понимание формы, цвета и размера. Игрушка выполнена из пластика высокого качества. В наборе: 4 разноцветных кольца и мордочка обезьянки. Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
- Возраст: 1-2 года
- В комплект входит: 4 разноцветных кольца, основа с обезьянкой
- Упаковка: демонстрационно-открыта
- Вес в упаковке: 0,25 кг
- Размер в упаковке: 12,9х12,9х19,3 см
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 129 мм |
| Ширина упаковки | 129 мм |
| Высота упаковки | 193 мм |
| Детская игрушка пирамидка | |
| Детская игрушка пирамидка | Детская игрушка пирамидка |
- Цена: 599 ₴





