Детский игровой набор Kiddieland Ноев ковчег на колесах на украинском 31881
Детский игровой набор Kiddieland Ноев ковчег на колесах на украинском 031881

Предлагаем Вашему вниманию замечательную игрушку по Библейскому сюжету о Ноевом ковчеге. Ковчег был построен человеком по имени Ной, в этой огромной лодке ему предназначалось спасти свою семью и по одной или более паре каждого вида животных. Наша оригинальная и развивающая игрушка это прототип Ноевого ковчега – большая лодка которой управляет седовласый старик Ной. В лодке плывут множество зверей, например, слоник, обезьянка, жирафик, лев и тигр, лошадка, свинка, овечка и коровка. Игрушка музыкальная, на крыше расположено разноцветное пианино, на котором малыш сможет сыграть мелодию собственного сочинения, также разнообразные звуки издают все фигурки из набора.
Например, если фигурку Ноя поставить у штурвала и нажать на нее – прозвучит сигнал отплытия судна, нажимая на ведерко с рыбой, малыш услышит симпатичную мелодию, а каждая фигурка животного поговорит с ним на своем языке:
- коровка скажет му-мууу
- тигр зарычит
- овечка будет блеять
- свинка хрюкать
- петушок под крышей закукарекает.
Штурвал Ноя вращается влево и вправо, а стрелки в часах над штурвалом малыш сможет вращать. При вращении стрелки издают щелкающий звук. Уверены, что эта замечательная игрушка многому научит Вашего малыша, а также подарит незабываемые веселые минуты музицирования и подражания голосам животных. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа АА (входят в комплект).

Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kiddieland |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Игровой набор домашних животных | |
| Игровой набор домашних животных | Игровой набор домашних животных |
- Цена: 2 199 ₴











