Детская машинка металлическая Mercedes-Benz Brabus G800 DC24251 1:24 голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Mercedes-Benz Brabus G800 DC24251 1:24 голубой
Детская машинка металлическая Mercedes-Benz Brabus G800 от Mini Auto - имеет замечательную детализацию, которая удивит даже самых пристальных водителей!
- Открываются 4 двери, капот и багажник;

- Полностью рабочая подвеска;
- Открывается люк на крыше модели;

- Складывающиеся зеркала;

- Выдвижные пороги (подножки);

- Открывается бокс для запаски;

- Светятся передние и задние фары;


- При активации световых эффектов можно наблюдать “звездное небо” в салоне модели, которое переливается разными цветами;

- Присутствует рев двигателя;
- Pull Back Function.
- Размер машинки 20*9*9 см
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 999 ₴
















