Детский надувной круглый бассейн Intex 58480 152х56 см

1 199 ₴
- В наличии
- Код: 58480
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 58480 152х56 см
Надувной бассейн обеспечит Вам и Вашему ребенку комфортный, безопасный, веселый отдых. Вы без особых усилий сможете быстро установить и собрать бассейн. Бассейн можно наполнять водой или мягкими игрушками.
Благодаря удобству и легкости транспортировки, бассейн можно взять с собой в путешествие. Красочный и мягкие надувные борты обязательно привлекут внимание Вашего ребенка и обеспечат его безопасность.

Характеристики:
- Размеры : 152х56см
- Емкость воды : 318л
- изготовлен из прочного, испытанного винила.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 318 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.6 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 199 ₴




