Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56490 262x160x46 см
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56490 262x160x46 см
Поездка в бассейн или озеро с детьми в жаркий летний день требует много усилий и энергии. Согласны? А что если бассейн "приедет" к вам?
Детский надувной бассейн 56490 "Пляж" легок в установке и компактен в упаковке. Именно поэтому вы можете брать его с собой повсюду: на дачу, в путешествие или просто разложить у дома.
Бассейн изготовлен из прочного винила с принтом в морской тематике, а стены так сверкают на солнце. Предполагаем, что он станет излюбленным локацией для отдыха вашего малыша. А еще – в нем могут купаться как взрослые, так и дети. Так почему не устроить себе веселый семейный день?
Мягкие, приятные на ощупь бортики и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности вашего ребенка во время игры в воде. Бассейн станет настоящим оазой в жаркий летний день! Такой бассейн, несомненно, станет желаемым подарком для ребенка. Хотя, зачем ждать повода или праздника, устройте удовольствие для малыша уже сегодня.

Характеристики:
- Длина: 262 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 46 см
- Информация: (ДxШxВ) 262 x 160 x 46см
- Вес: 5 кг
- Возраст ребенка: 3+ лет
- Гарантия: не предусмотрена
- Дно: ненадувные
- Материал: высококачественный винил
- Насос: получается отдельно
- Объем воды: 572 л
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 572 л |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 262 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 399 ₴





