Детский надувной игровой центр Лавка мороженого Intex 48672 60 л

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48672
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Лавка мороженого Intex 48672 60 л
Надувной бассейн Intex Лавка мороженого 48672 — это удобная и безопасная модель, бассейны этой серии отличаются высоким качеством, надёжностью и лёгкой установкой, в таком бассейне смогут купаться дети, поэтому покупка этого бассейна будет отличным приобретением для всей семьи. Детский надувной бассейн подходит для детей старше 2 лет. Материал - Пвх, прочный, гипоаллергенный.

Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Вид: лавка мороженого
- Материал: Пвх
- Надувное дно
- Размеры: 127х102х99 см
- Объем: 60 л
- Упаковка: коробка
- Цвет: голубой

Преимущества модели:
Компактный центр, можно расположить в любом месте

Красочный дизайн понравится Вашему малышу

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1270 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 990 мм |
| Материал | Винил |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 1020 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Надувной бассейн центр | |
| Надувной бассейн центр | Надувной бассейн центр |
| Детский надувной бассейн | |
| Детский надувной бассейн | Детский надувной бассейн |
- Цена: 999 ₴










