Детский игрушечный автомат CYMA HY015C автомат с пульками

1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY015C
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат CYMA HY015C автомат с пульками
Автомат игрушечный пневматический CYMA HY015C этот игрушечный карабин- автомат на пульках сделан по образу реального оружия, предназначенного для вооружения спецподразделений. Выглядит очень реалистично как по детализации, так и по размерам, оснащено оптическим прицелом и стреляет стандартными 6 мм. пластиковыми шариками (пульками).
Дальность стрельбы до 25 метров. Напоминаем, что подобные игрушки, хотя и не могут нанести серьезного вреда ребенку, предполагают определенный возрастной ценз. Данная игрушка рекомендуется для детей старше 12-ми лет.

Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Вес в упаковке: 1300 г
- Габариты в упаковке: 27 x 79 x 6,5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 790 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
| Автомат игрушечный | Автомат игрушечный |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 245 ₴








