Детский игрушечный автомат CYMA HY017C автомат с пульками

1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY017C
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат CYMA HY017C автомат с пульками

Характеристики:
- Автомат CYMA сборный, с пластиковыми пульками (6 мм).
- Имеет фонарик и лазерный прицел.
- Пульки и защитные очки в комплекте.
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Вес в упаковке: 1355 г
- Габариты в упаковке: 79 x 7 x 27 см
- Габариты без упаковки: 79 x 7 x 27 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Автомат, пульки, защитные очки, фонарик, лазерный прицел
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 790 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
| Автомат игрушечный | Автомат игрушечный |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 245 ₴






