Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Magnus MG-80055 29 дюймов 21" рама зеленый
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Magnus MG-80055 29 дюймов 21" рама зеленый
Спортивный велосипед 29 дюймов Corso Magnus- это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Magnus имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.

Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая бесшовная
- Размер рамы: 21’’ дюймов
- Рост: 170-195 сm (21’’).
- Размер колес: 29’’ дюймов
- Количество скоростей: 27
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
- Резина: Compass 29*2.125.
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
- Вилка: алюминиевая Suntour XCM 30, пружинно-масляная, с переключателем.
- Тормозная система: Shimano гидравлические.
- Тормозные диски: REPUTE 160mm.
- Передние переключатели скоростей (манетки): L-TWOO - A5, LX SL-V5009 (моноблоки).
- Направляющая цепи: L-TWOO (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: L-TWOO - A5, RD-V5009-L.
- Задняя кассета: ATA KDF-958A хром 13-32Т, 9-скоростей.
- Рулевая колонка: NECO.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 9
- Руль: сталь 70см.
- Вынос руля: алюминий.
- Подседельный штырь: алюминиевый.
- Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
- Втулки: алюминиевые QUANDO
- Цепь: КМС, с замком, 9 скоростей.
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: на подшипниках, алюминиевые Feimin.
- Наличие подножки: да
Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные гидравлические тормоза
Регулируемая высота седла и руля

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Зелёный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Corso |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Количество скоростей | 27 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 14 985 ₴








