Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Antares AR-29103 29 дюймов 21" рама синий
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Antares AR-29103 29 дюймов 21" рама синий
Спортивный велосипед 29 дюймов Corso Antares - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Antares имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.

Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая бесшовная
- Размер рамы: 21’’ дюймов
- Рост: 170-195 сm (21’’).
- Размер колес: 29’’ дюймов
- Количество скоростей: 24
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
- Резина: Compass 29*2.125.
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
- Вилка: Suntour XCM 30, пружинно-масляная, с переключателем, алюминиевая.
- Передние переключатели скоростей (манетки): Shimano Altus (моноблоки).
- Направляющая цепи: Shimano (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: Shimano ACERA.
- Задняя кассета: Shimano HG-200-8, 8-скоростей.
- Рулевая колонка: NECO.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические REPUTE 160mm.
- Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 8
- Руль: сталь 70см.
- Вынос руля короткий: алюминий.
- Подседельный штырь: алюминиевый.
- Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
- Втулки: QUANDO
- Цепь: Tec-Power С9, с замком, 9 скоростей.
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, алюминиевые Feimin.
- Наличие подножки: да

Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;

Надежные дисковые тормоза;

Регулируемая высота седла и руля


В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Синий |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Corso |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 13 167 ₴















